Katya

Есть ли у автомобиля душа? Плиссссс ответте.

Анечка Якубенко

отец верит что есть.. . даж другие машины в ней обсуждать не разрешает, типа обидиться))

Серёга Терехов

Все зависит от хозяина машины, отношения к технике и веришь ли ты сам ты в это . Относись хорошо к машине и она не подведёт, только без фанатизма . Хотя бывают некоторые случаи когда хочешь или нет но поверишь в мистику, а может это и не мистика? ЧТО мы знаем о ДУШЕ ???

Анастасия Елисеева

бензина это душа бензин кончился значит душ
а вылетела

Cvetic B

для мужика, машина как женщина, живая, и ругать и бить её нельзя)))

Елена Орлова

Конечно есть, с Высоцким на все сто.