Леха Каурцев

Почему у современных автомобилей нет души? Безликие они, что ли. Вот у этой машины она есть?

http://www.youtube.com/watch?v=V0HFP48Gk3I

Ваня/тушканчик Латышев

В машину надо влюбится. У меня 412 москвич, целый год я собствеными руками не имея ни какои практики ремонтировал ему мотор. Затем ещё месяц искал человека который может выставить зажигание потом исправил ещё сто мелких неполадок и он завёлся. Теперь у него одна проблема карбюратор большой расход + проблемы с поплавковои камерои. Но всё исправлю. Я это к чему влюбись в машину и вложи в неё часть своей души, вот и всё.

Ка
Катик

Увы, мы настолько наивны, что бы ходить по чужим ссылкам...

Юлия Барановская

Душу в машину вкладывает первый хозяин. У меня пассат долго сопротивлялся.

Наталья Антонова

Да в ссылке ничего страшного, ЗАЗ-965, душевные автомобили.
Да это как смотрит на душевность авто владелец машины. Если он считает, что машина бездушная железяка, то ему что ретро, что современные авто- всё одно. Если нет, то в в любой машине будет видеть душу. Особенно она проглядывается в своей)

Екатерина

Вложи частицу своей души и авто ответит тем же.

Марина Денисёнок

Когда спиш в гараже, вкладываеш в авто душу