Сергей Безносенко

как предложить встречатся девушке если она не понемает о любви

Саид Махмадов

Подойди и скажи и будь что будет.
Главное, не молчи.. По себе знаю...

Мумтоз Мухаков

подойти - прижать к стене и сказать - "Быстро ПОНИМАЙ про ЛЮБОФФФ!!! "
и может согласится

Дмитрий Черных

поговори с ней

Станислав Бушев

ну если не понимает "о любви" значит это не любовь.. . любовь как бы взаимная вещь если ты думаешь что ты любишь а она холодна к тебе то это уже как угодно назвать можно но не любовь.

Denis

Спрашивай уже, а то другой спросит

Юлия

это тоже что предлагать встречаться венику который у тебя в углу стоит !!!