Ну
Нурканат

Отец моей девушки ударил ее при нашей встречи, дайте совет мы напились

Сегодня у нас была первая встреча, мы сначало гуляли час, потом пошли в кино, затем напились в кафешке, потом взяли пивка еще и пошли ко мне, идем шатаемся, я еще ору фигню какую то! и тут я слышу кто то бежит сзади, а это был ее отец он ее заметил что она в таком состоянии дал по лицу ей и выкинул банку коктейля которую она пила по дороге! блин жесть народ она ревела у меня час дето я успокаивал не помогало и я ей валерьянки дал и спать уложил щас спит это ппц!!!! я чую мне с папой ее надо будет общаться. . что делать?

НАМ ПО 22 ГОДА!

ПАПА УШЕЛ! Я СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ

Ирина Марчук

надо было ремнем вдоль шва дать, видимо мало били в детстве, что такая шалавка вырасла

Гена

Не обращай внимания и не заморачивайся,
продолжай бухать в кафешках и не в кафешках,
и не забудь ее тоже спаивать.
Ее папа свое уже попил,
теперь ваша очередь.

Все будет ОК.

Соль и сахар белые враги,
Лес и водка - зеленые друзья!

Ка
Кайрат

Первая встреча. . погуляли, напились... взяли еще пивка... пошли ко мне.. . Парень, ты уверен, что её папаша просто так лупит? Приличные девушки не напиваются на первом же свидании, и не ходят к мч домой. . Хотя может цель свидания была не кино посмотреть... Про шалаву правильный коммент. . Не лезь в семью, сами разберутся, ты ж не муж ей, вот и не лезь. И валерьянку с алкоголем мешать нельзя!

Алексей Буянов

ну да. папа её после этого домой не загнал, а с тобой оставил

Ли
Литвинов

Оченннь вежливо, тактично попросить прощения, смотря какой папа.

Ярослав Данилюк

не повезло девчонке. жаль ее

Юл
Юлия

веди себя по мужски если любишь защищай её даже от её отца. Принимай все с высоко поднятой головой.