Роман Поздняков

просмотрщик изображений почему-то не может открыть файлы jpg . формат не поддерживается.. . что делать ?

странно . обычные фотки, а не открываются .
в редакторах пишут, что файл пуст или не читается .
а просмотрщик виндовс говорит, что формат не поддерживается .
может что-то в настройках надо поменять? напишите подробнее пожалуйста !

программы по-умолчанию уже отмечала .
не помогает.

поняла .
именно в браузере Яндекс если скачиваю - они потом не читаются .
вот такая фигня получается )))

Виктория Маслова

такая же ерунда была в Опере - все фото с белой обложкои открывались только в одной программе, там можно было их поменять на жпг.
но я не помню как исправить, помню, что в настройках браузера можно было выбирать какие форматы можно загружать .