Александртатьян

Средство просмотра фотографий Windows не может открыть изображение. поскольку формат данного файла не поддерживается...

или отсутствуют последние обновления средства просмотра изображений. Что делать?

Да
Дашулька

XnView. Поддерживает ооочень много форматов. Бесплатно, т. е даром.

Роман

Достаем из коробки диск к фотоаппарату, и внимательно изучаем его содержимое.

Александр

Дополню ответ Андрея. В коробке ещё есть инструкция, а в инструкции раздел - просмотр изображений, а в нём просмотр изображений в компьютере.

Екатерина

Ещё есть Ирфан Вьюв, понимает туеву хучу форматов, http://www.irfanview.com/ есть русский и куча плагинов.

Mike

Скачайте FastStone Image Viewer.Посмотрите, какое расширение у файлов, которые не можете открыть. Может это CR2(Кэноновский RAW) или NEF(Никоновский RAW)? Тогда Вам нужно установить программу, которая шла в комплекте с фотоаппаратом (на диске).

Светлана

Погугли другой просмоторщик. Какой-нибудь XnView.

Полина

скачать бесплатный просмотрщик фотографий, который умеет работать с этим форматом