Витя Лобенков

средство просмотра фотографий windows не может открыть это изображение так как отсутствует разрешение на доступ

После переустановки винды возникла вот такая проблема. меняли ХР на ХР, теперь не открывает фотографии, в данный момент пытаюсь убрать ограничения на доступ при помощи ВИНДОВС 7...
кто сталкивался, подскажите что нужно сделать? заранее спасибо)))

Рома

в свойствах файла разблокируйте и поставьте доступ для группы администраторы

Артем Пупынин

Нã сколькò пóмню обсуждалось тут, юзай - wmfix