Алла Туганова

как обновить средство просмотра изображений windows 8

Средство просмотра изображения не может открыть его, т. к не поддерживается формат или отсутствует последнее обновление средства просмотра

Настюшка Юрина

Курсор в правый верхний угол - Параметры - Панель Управления - Центр обновления Windows. Если обновлений нет, то качайте из Инета конвертер изображений.

Алёна Курбатова

Вообще можно решить проблему проще у вас не открывает файлы из за того что формат dpi стоит меньше допустимого вам просто необходимо например при сканировании задать минимум 300 dpi и также формат tiff думаю дальше кто это увидит поймёт о чем я проверял сам столкнулся с проблемой на любой винде так

Владимир Зинченко

Не поможет. Лучше скачай другой графический открывател рисунков. У средство просмотра изображения есть ограничения. Так что...

Анастасия Гусейнова

Скачать конвертер изображений