Веталий

как обновить windows. как обновить windows

Лия

центром обновления виндовс

Ал
Алан

Здесь экстрасенсов нету! Напишите какая Винда стоит, ХР, 7, какая разрядность. Если вы имеете ввиду что обновить старую винду до новой, нужно все заново ставить, форматировать диск, на который установлена ОС и устанавливать заново.

Митрофанова Анна

Или набрать в интернете скачать нужную версию и после скачки установить и все

Эдуард Солод

зайти на сайт майкросовта и там в поисковой строке ввести обновление windows, откроется страница центра обновления