Егор Лыткин

Проблема "просмотр фотографий windows"

Ребят, возникла такая проблема, не открываются фотографии в формате jpeg, ни через фотошоп, ни через паинт, вообще ни в какую, пробовал скачать другие программы для просмотра изображений, пишет "Средство просмотра изображений Windows не может открыть это изображение, по скольку формат данного файла не поддерживается или отсутствует последнее обновления средства просмотра изображений"
Подскажите что делать. Вообще ни одна фотка не открывается в формате jpeg.

Фуад Бушуареб

либо фотки действительно битые, либо нет библиотеки для раскодировки

первое проверяется открытием в интернет эксплорере, второе лечится переустановкой виндоуз

Светлана Шатохина

ПОСЛЕДНЯЯ удачная КОНФИГУРАЦЫЯ В ПОМОЩЬ

Ва
Василий

я тебе уже сказал что твои фото зашифровал вирус, скинь мне одну картинку и я у себя гляну или пробуй на другом компе.

Алена Буцева

Есть мысль

Андрей Савченко

Самое простое решение:

Maruf Mms

Нã скõлькó пôмню обсуждалось тут уже, юзай - wmfix