Екатерина С

приложение Просмотр фотографий Windows. из-за этого я не могу сразу просматривать изображения еще в папке

у меня windows 7. Просматриваю изображения через приложение Просмотр фотографий Windows. проблема в том что у меня не показывают картинки при обычном просмотре еще в папке и там где вид у меня нет таково, чтоб выбрать и показывались картинки

мне нужно чтобы в меню Вид появилось, чтоб я могла просматривать картинки в мелком виде

Ольга Мамышева

установите, и нет проблем

Наталья Данилова

ну так просматривай через обычный проводник

Mari Djon

Для такого есть программа получше раз в 100, в почте ссылка