Ан
Анютка

Стандартный просмотр изображений в папке

Попросту не показывает изображение в папке, оень много фотографий, очень долго и муторно все отсеивать. Где найти программу?
Искал в интернете какой то код в "Выполнить".
Пишет: "Моуль "С: \windows\system32\shimgvw.dll" загружен, но точка входа DLLUnregisterServer не найдена.
Проверьте, что "С: \windows\system32\shimgvw.dll" является правильным файлов DLL или OCX и повторите попытку". Так я ничего и не понял. Помогите, буду благодарен.

Ва
Васёк

зажми Ctrl и покрути колесо мыши

или я что то не понял?

Жм
Жменька

Delete Duplicate Files программа для поиска и удаления дубликатов файлов.
PixFiler 5.3.3: упорядочивание фотографий.

В следующий раз правильно задавай вопрос, вот совсем не понятен ход твоих тупых мыслей, ламерила.