Tik Tak

С цифрового фотоаппарата перенести изображение на папку для просмотра

Не умею со своего фотоаппарата перенести фотографии в комп

На
Наталья

и слава богу!
зачем нам ещё один Леонардо Да Винчи?

Елена Родина

Достаньте из фотоаппарата карту памяти с отснятыми фото, вставляете её в картридер (встроенный в компьютер или выносной, купленный за 300 руб. в ближайшем магазине). Открываем карту памяти через "мой компьютер",копируем выбранные фото, открываем папку сохранения (например "мои фото"),вставить. Не забываем о безопасном извлечении карты памяти.

Ирина

с помощью кабеля