Наурызбай Нагметов

В последнее время цифровой фотоаппарата при просмотре изображения пишет

Ошибка файла и не показывает изображения, но не все, а некоторые, что делать? Фотик фирмы Sony, флэха на 1 Gb, 7.2 Mp

Анна Петрова

А фото, которые он не показывает, сняты этим фотоаппаратом? Так и бывает, если пытаться посунуть ему не родную картинку. Если всё же не видит, скиньте все фото на комп через кард-ридер и попробуйте отформатировать карту памяти через меню фотоаппарата.

Присоединяюсь к сказанному выше: может, пора карту менять? Тем более, что 1 Gb - очень скромная по современным меркам цифра.

Павел Захаров

Карту памяти попробуйте поменять. Карта памяти, по сути, расходный материал с конечным числом циклов перезаписи. Так что нет ничего удивительного, если она может сбоить.