Егор Трушкин

цифровой фотоаппарат пишет "ошибка папки" и не дает фотографировать. что делать?

Марат Алмашов

Отформатируй карту! И проверь на вирусы!

Эльмира Галяутдинова

Отформатировать карту памяти на самом фотоаппарате, естественно предварительно выключив механическую защиту от записи и больше её не включать.

Kurbon Otambekov

а может папка уже полная? смени или отформатируй её

Александр Сёмин

Найди заведомо исправную карту памяти, отформатируй (все данные на карте пропадут! ) её в своём ф/а и попробуй поснимать с ней.

Ольга Беляева

если всё выше не поможе. . топай на офф сайт фотика.. . качай прошивку и прошивай.. . не поможет.. . то сервис...