Иван

Ответьте Каким фотоаппаратом лучше фотографировать не фотогеничных ?

Алексей Михалыч

неисправным...

Та

Любым, главное что бы в наличии был фотограф, а не кнопконажиматель.

Ян
Яна

Не фотогеничных практически нет, просто ты об этом не знал. И аппарат тут не при чём, значение имеют настроение модели и мозги фотографа.

Алексей Бухаркин

Прозвучит дико, но профессиональным.
И в руках профессионала.
Окажется что человек вполне фотогеничный

Слава Вмф!!!

Аппарат понятия не имеет об объекте съёмки.
Ему это как-то монопенисуально.

Андрей Кукарин

да дело не фотоаппарате, а в умении фотографа скрыть недостатки. Поставить свет, развернуть лицо в определенный ракурс

M*
Mari ***

Мыльницей, типа телефона.

Человек пугается видя проф аппаратуру.

Представь себе размер хищника у которого зрачок в 5 сантиметров. Дракон.

А мыльницей, между делом, можно и снять.

Сергей

Можа до художника сходить? Там все фотогенично.

Елена Громыко

тем же самым..

Ал
Алена

на тэлефона

Яна Олейник

лучше б спросил: как создать непринужденную обстановку...