Ника Захарова

купила фотоаппарат soni h300. фотографировала на максимально приближенном зуме...

....перестал фокусироваться, выключила. зум остался приближенном т. е обратно не залез! и не включается теперь фотик заставка стоит и все. ему пару дней от покупки. пробовала все и батарейки вынимала и на зарядку поставила уже и к пк подключила и подула на него. . возможно когда он был приближен потерли объектив мол вытереть.. . может быть надавили или еще что...

Yy
Yyyyyy

То есть объектив не задвигается? Значит по гарантии меняй.

Ольга Серебряникова

Несите в магазин, и требуйте замены на другой. На ремонт не соглашайтесь.

Вя
Вячеслав

а скорее всего Вы его уронили.