Марика Бородина

А в Москве, на ВВЦ есть что фотографировать? Какой режем на фотоаппарате выставлять ? (внизу )

и так. Воскресение, 16 февраля, 13.00. Москва, ВВЦ, центральный вход.

Юлия Маторина

Да, на ВВЦ есть что фотографировать.

Kr
Krembaher

Был бы фотоаппарат, а что пофотать, найдётся.
Дату помню).

Катя

ТУДА, 16 февраля, Воскресенье
07:05—07:45
мест 4+
без пересадок
Airbus A320
OMS → DME, подробнее3 ч 40 мин

ОБРАТНО, 17 февраля, Понедельник
23:45—06:05 (18 фев)
мест 4+
без пересадок
Airbus A320
DME → OMS, подробнее3 ч 20 мин

Ещё
8 379 руб

Ольга Маширова

Что и кого фотографировать всегда найдётся, тем более на ВВЦ=)

Антон Михайлов

Что снимать всегда найдется, главное желание. К дате и времени готов....

Андрей Загребаев

Эх! завидyю я вам... .
Удачи!

Максим

Горестный репортаж получится, если фотографировать ВВЦ, а когда то ВДНХ. Стараюсь быть

Владимир Михеев

Да! ! Можно фотографировать много, самое главное хотеть этого. С датой все хорошо. Готовлюсь!!!

Тесса Иш

Тариф 15 598 руб. (включая все таксы и сборы)

Хабаровск - Москва

15:15 / 15 февраля 2014, Суббота
1 пересадкa

Вылет: 15:15 Хабаровск (Новый) Прилёт: 16:50 Новосибирск (Толмачево, A)Рейс: Сибирь S73504Борт: Аэробус A320-100/200 07:35 / 16 февраля 2014, Воскресенье
Вылет: 07:35 Новосибирск (Толмачево, A)Прилёт: 09:10 Москва (Домодедово) Рейс: Сибирь S7174Борт: Аэробус A319В пути: 24 ч. 55 мин.

15:15 / 15 февраля 2014, Суббота
1 пересадкa

15:15 / 15 февраля 2014, Суббота
1 пересадкa

Москва - Хабаровск

11:05 / 17 февраля 2014, Понедельник
1 пересадкa

Вылет: 11:05 Москва (Домодедово) Прилёт: 18:15 Новосибирск (Толмачево, A)Рейс: Сибирь S7179Борт: Боинг 737-800 23:25 / 17 февраля 2014, Понедельник
Вылет: 23:25 Новосибирск (Толмачево, A)Прилёт: 08:25+1 Хабаровск (Новый) Рейс: Сибирь S73503Борт: Аэробус A320-100/200В пути: 14 ч. 20 мин.

13:30 / 17 февраля 2014, Понедельник
1 пересадкa и в Харбин Тариф 12 348 руб. (включая все таксы и сборы)
Хабаровск - Харбин

19:40 / 17 февраля 2014, Понедельник
Вылет: 19:40 Хабаровск (Новый) Прилёт: 18:30 Харбин (Харбин) Рейс: Аэрофлот SU5656Борт: Аэробус A319В пути: 1 ч. 50 мин.

Харбин - Хабаровск

19:20 / 24 февраля 2014, Понедельник
Вылет: 19:20 Харбин (Харбин) Прилёт: 23:50 Хабаровск (Новый) Рейс: Аэрофлот SU5657Борт: Аэробус A319В пути: 1 ч. 30 мин.

Анютка

Дык, портреты собравшихся и шшолкать. :)) А с режимом на месте определитесь.

Наталия

Да особо то нечего, только фонтан с золотысм фигурами

Оля

эххх.. . душой с Вами и только...

Виталий Ромащенко

16-17 павильон 69 или 70 не помню, выставка котэ

Дилшод Ашрапов

Хочу. Но буду ли, пока не знаю. Определюсь ближе к концу недели.

Евгений Шувалов

Есть - узников совести и прочих жертв "кровавого режима"(с) , его, кстати, и выставлять надо.

Нилолай Щербакова

Я там не был со времен царя гороха, наверное все изменилось.

Серёга _____________

Постараюсь быть)

Славинский Игорь

ставь на автомат. зелёный значок

Олег Орлов

Постараюсь быть.

Александр Тимофеев

где же, как не там?!

Михаил Кирсанов

Зимой там скучно, но можно сходить в музей СССР и в музей истории пьянства. . и ещё пофоткать у гигантских насекомых..)) ) http://www.vvcentre.ru/rest/48/ Если у кого фишай будет, это вообще будет караул..)))

Андрей Буковский

странный вопрос канешно надо ставить режи фотосъёмка на ВВЦ

Татьяна Зыбарева

там в конце самом церквушка маленькая красивая возле павильона цветоводство

Alexey

Надо не фотик, а плакаты "Верните old.ответы!!! " А потом на мобилу в авторежиме съёмки в автозаке. Там вы ещё не собирались)) . Для гарантии можно зонтики взять и раскрыть. Разумеется фотозонтики))