Света Швенк

Возможно ли поставить режим видеосъёмки на фотоаппарат без этой функции?

Есть ли возможно поставить режим видеосъёмки на фотоаппарат без этой функции (canon eos 450d)

Александр Марков

если в фотоаппарате нет такой функции - то нет
в инете уже три года гуляет фейк про альтернативную прошивку Canon 40D насчет снимать видео, но кроме этого ролика так ничего и не появилось.

Илья

Режм видеосъемки нет а вот Таймлапс снимать можно и нужно.

Дмитрий Лабзин

Поставить-то можно.. . Вот только снимать нельзя... .
Вспомнил анекдот. В киоск вбегает запыхавшийся мужик - Скажите, здесь можно положить на МТС ?
- Здесь можно положить на кого угодно, но ...платежи мы не принимаем....