Юрий Ледяев

Как поставить дату на фотографиях ?? Как поставить дату на фотоаппарате FUJIFILM ???

Катя Попова

Нужно назвать МОДЕЛЬ аппарата, а не фирму-производитель.
Во-вторых, портить снимок жёлто-оранжевлй плямой - дурной тон.
В-третьих, практика показываает, что далее следуюет вопрос "как убрать дату/время со снимка".
Если ты всё же настаиваешь, то искать это нужно в РП твоего аппарата в разделе Подготовка к печати.

Ну что вы, русские люди не читают инструкций.

Анастасия Левандовская

Это "привилегия " начинающих фотолюбителей и криминальных фотографов, для которых нанесение даты на на фото является обязанностью. Для остальных - это просто дурной тон.. .
В виде исключения можно осчастливить снимок датой, выполненной красивым шрифтом

На
Наталья

В инструкции должно быть об этом написано.

Татьяна* Sh*

конкретно ..модель?

Андрей Стажков

Для меня тоже дата является важным и весьма благодарен всем остальным, кто на своих фотографиях оставляет дату снимка. У себя на конике минольте нажимаю на кнопку меню, иду по нему кнопками на джойстике и нахожу слово (на английском, т. к. нет русского языка) дате импринт, нажимаю на него кнопкой в середине джойстика и вместо офф ставлю он (всё на английском, но у меня сегодня компьютер не переключает на английский, поэтому пишу по-русски) . Подтверждаю нажатием центральной кнопкой на джойстике (это сделать нужно обязательно) и потом снова нажимаю на меню.

Марина Павлова

очень просто: печатаешь в фотолабе карточку, потом ручкой или маркером подписываешь дату 🙂

Катерина Мосягина

Люди, что вы за дебилы! Вместо ответа на конкретный вопрос устроили лекцию по "фотоэтикету". Мне, например, понадобилась дата на фото для предоставления снимка в страховую компанию. Что я им должен отписать? ЭТО ДУРНОЙ ТОН, ЛОШАРЫ! Так?
Если не способны помочь, то хоть не влезайте со своими нотациями!