Андрей Паршин

Как поставить дату на фотоаппарате Canon PC1226

Нужно, что бы на фото в углу она отображалась! Инструкцию не могу нигде найти ((

Юрий Матяшев

Нужно в меня включить впечатывание даты. Затим в "экранном меню" включить режим "открытка". Только в этом режиме, дата отображается на снимке.

Ирина Бусова

кномпачки нажимай и читай что пишет...

Овчинников Алексей

А через неделю будешь спрашивать: "каким фотошопом удалить дату с фотографии? ". Впечатанная дата не украшает фотографию и является дурным тоном. А дату съёмки всегда можно прочесть в свойствах файла.