В.
Вячеслав .

Какой фотоаппарат canon лучше выбрать?

Анастасия

Canon PowerShot G15
Canon PowerShot G16
Canon PowerShot G1 X

Екатерина Шукаева

самый дорогой - он лучший.... 450 000 рябчиков Canon EOS 1D C Body
ещё комплект объективов за те же деньги и ты королева фотосессий

Сычёва Виктория

кэнон 1100 д вам достаточно?

Яков Цыганков

Canon PowerShot G16, Canon EOS 70D

Valya Kotik

Canon EOS 5D Mark III

Катя Козина

Посмотрите здесь обзор и сравнение нескольких недорогих фотоаппаратов, возможно, что-то подберете для себя: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если нравится Canon, посмотрите обзор признанного одним из лучших вариантов для начинающих фотографов: Canon EOS 1200D. Его обзор и пример фотографий: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Вот тут вы можете посмотреть обзор и сравнение недорогих портретных объективов - это поможет вам сделать выбор: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Олеся Куликова

Если нужно макро то Canon PowerShot G1 X не берите. Матрица у него кроп Кроп-фактор1.85, это все преимущества, и более медлительный.
onfoto.ru/review/Canon-G1-X/2210.html
Canon PowerShot G1 X обзор
недостатки
Слабый макрорежим – фокусировка не ближе, чем с 15 см.
Очень медленный автофокус.
Нет многоточечного (многозонного) автофокуса.
При съемке одиночными кадрами – очень большой междукадровый интервал (более 2.5 секунд) .
Слабовата непрерывная съемка – в самом быстром «скоростном» варианте делается только 6 кадров со скоростью 4.5 кадр/сек (и с ограничениями по контролю над параметрами) .
В режиме Авто-ISO максимальное значение ISO составляет 1600 – похоже, доставшееся в наследство от компактов PowerShot. С крупной матрицей G1 X был бы целесообразен более широкий диапазон.
Нет «современных» функций типа панорамной съемки с автосклейкой, по-настоящему скоростной съемки, ускоренной видеозаписи и т. п.
При видеосъемке – мало вариантов формата (сжатия, частоты кадров) , нет управления экспопараметрами, нет разъема для внешнего микрофона.

Сергей Самойлов

не какои. жалоб много. никон