Ира Рысина

Съемка видео с фотоаппарата Canon.

Здравствуйте. У меня фотоаппарат Canon EOS 550D и я учусь фотографировать, но вопрос будет про видео. Почему когда я снимаю видео, размер видео выше 1Гб? Снял 2 минуты, а она весит 1-1,5Гб. Может там, настроит где-то надо? Кто в курсе, помогите. Жду скорейшего ответа. Заранее спасибо. PS: Друзья, давай те только серьезна, без тупых ответов, не разбираешься проходи мимо, я буду тебе благодарен, спасибо.

Da
Daimond

Карта памяти китайская - написано 32 Гб а в реале - всего 8 вот и выдает 1 мин видео - 1,5-2 гб - у китайцев свои ГИГАБАЙТЫ!!!!

Денис Димитриев

Ты не в раве его случайно снимаешь?

Сергей Золотов

не чет не то 1 гб окобо 3.5-4 минут должен быть на 1920х1080 @25

Vitaliy Захаров

Уменьши качество видео получишь файл меньшего размера.. .
минут на 10 хватает при HD качества
т. е. 4Гб больше флешка файлы не поддерживает
HDMI это выход на телек

Светлана Светик Корнева

у Кэнона довольно кривой кодек, он пишет явно избыточный поток в 50 Мбпс. Битрейт изменить для выбранного разрешения нельзя, можно только уменьшить разрешение. Файл 20 сек с разрешением 1920х1080 25p занимает 108 Мб, 2 мин будут соответственно 648 Мб, то есть в принципе недалеко от 1 Гб.