Га
Галина

Какой фотоаппарат лучше выбрать?

Nikon D5100 18-55 VR KIT или Nikon D3200+18-55VR Black. Я начинаю только обучаться, поэтому более сложные зеркалки не расматриваю

Григорий Крюков

Советую Nikon D5100.Малошумная матрица, с хорошей цветопередачей как у старшей модели Д7000.

Яна Колесова

Зеркалку!!!!

Анечка Сабурова

пятьсто хорошая камера.
но если по деньгам не так критично, то бери лучше 7000-ник- это лучшая камера из любительских.

Talin Tatuev

Судя по данным и обзору, Nikon D5100 будет получше при почти что той же цене (качество съёмки - не хуже, чем у D7000, которая много дороже).