Dimka Zima

короче, вопрос такой фотоаппарат fujifilm s1700

фотки хорошие получаются а вот видео.... телефон с камерой 5mpx видео снимал лучше
можно как нить настроить?

Георгий Асанбаев

Можно! купить ВИ-ДЕО-КА-МЕ-РУ и больше пожалуюста не задавай вопросы на которые только матом можно отвечать

Фарход Садыков

купить видеосвет, снимать в HD

Сергей Ганоль

У кого КОРОЧЕ, тот дома гирьками оттягивает!

Евгений Максименко

короче, у тя эта.. . фотик для фоток, а для видео камера видео нужна, эта.. . понял? ну ты видеокамерой когда фотки фоткаешь, типа, там тоже, короче, говно получается, ага...