Ки
Кирилл

Фотоаппарат fujifilm smart shot deluxe

Хочу его попробовать, машинка моего детства. Купила пленку стандартную, 35мм kodacolor. Не пойму почему не снимает ничего. Может эта камера на видео записывает, если это возможно? Потому что написано rewind, что означает перемотка. Подскажите кто-нибудь, вдруг я пленку не так вставила, я ж вообще ни разу не видела пленочные фотоаппараты.

Это так важно?

Владимирыч, мне похеру, что вы там себе в узкой черепной коробочке надумали, я просто спросила.

Кумушка Сабирова

Мне про видео понравилось.. . продолжайте в этом направлении...

Aisha Ahmed

У вас волосы какого цвета?

Кристина Захарова

Вероятно, именно плёнку не так вставили....