Кирилл Беркут

Фотоаппарат fujifilm

открыта вспышка, режим со вспышкой нашла ( может не тот) на экране пишет "откройте вспышку"
просто так она не переключается.
может определенное сочетание режима и функции нужно помогите

s3400 (прошу прощения, забыла написать)

Юля Андреева

Еслия я правильно сломала мозг, то у тебя не работает поднятая вспышка, при этом в меню она включена? Чаще всего при таких симптомах выходит из строя лампа. Реже - засорение контактов, отвечающих за контроль поднятия вспышки. Попробуй зажать кнопку поднятия вспышки и открыть-закрыть вспышку раз 20-30, если это контакты - должны прочиститься, если нет - тогда только в сервис.

Павел Горбушин

модель хоть бы написали