Сергей Стадник

Как мне зделать чтоби все картинки на моем компютере откривались через програму ''Просмотр фотографий Windows'' ?

Все картинки на моем компютере откриваются через ACDSee Photo Manager 2009 если на них кликнуть два раза! А я хочу чтоби кликнувши на них 2 раза они откривались через Просмотр фотографий Windows! Потому что каждий раз откриваючи картинку вибирать у меню Открить с помощью мне вже достало! Помогите пожалуста! Только честно !))

Ольга Тимошинова

Кликай по своей картинке.. и выбирай программу.. с помощью которой тебе нужно открыть картинку.. и ОК.. (примерно как на этом скрине.. )

Евгений Силькевич

Свойства-и выбрать программу через что открывать

Настасья Ищенко

ПКМ по картинке, свойства и там будет выбор проги, в верхнем столбце

Einherjar Russland

Вот тыкни открыть с помощью и поставь галочку использовать эту программу в окошечке.