Вячеслав Локшин

где в windows 7 находиться exe программs "просмотр фотографий Windows"?

Самир Гусейнов

Как таковой программы нету. Dllhost.exe подгружает COM Surrogate. ЕГО Вы найдёте в Диспетчере Задач.

Katya

Найди эту программу в пуск-е и перетащи на рабочий стол, затем выбери функцию расположение папки с файлами и все. А если хочешь назначить то щелкни на любую мультимедию и выбери свойства- изменить прогр. и выбери ее.

Ан
Андрей

Спасибо.