Светлана Шатохина

где можно скачать нормальную гта 4? киньте ссылку пожалуйста, много скачивал все зависают, ( комп игровой )

Татьяна Семенец

Можно узнать характеристики игрового компа, процессор и видеокарта? Мне так, интересно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/forum/viewtopic.php?t=89693 Нужна регистрация, убери пробел в ссылке

Алексей Ш

"комп игровой" - понятие растяжимое, не только тем, во что ты собираешься играть, а ещё и тем, когда он стал "игровым". У меня вот тоже, есть "игровой" 2005 года, но GTA IV на нём жестко тормозит, вот так.

Олег Щелканов

Может те патч просто патч поставить на уже имеющуюся