Рустам Курбанов

Assassin's creed/ Почему Альтаир не умеет плавать?

Вроде как взрослый дядька\, убийца, а в воде тонет. Руки что-ли из ж#пы растут?

Миша Розов

У него аквафобия. Скачай лучше вторую часть, там можно, и сюжет разнообразнее.

Мaрия Румянцeвa

В какой то части говорилось что анимус урезал некоторые возможности предков в том числе и у Альтаира .Альтаир умеет плавать просто аниму не позволяет

ДА
Дарья Андреева

для разработчиков было нудно делать это

Петрова

разработчики постарались

Татьяна Косачева

А зачем? Там и реки-то почти никуда не прилегают