Илья

Как убить крестоносца в assassin's creed revelations играя за альтаира [помогите)]

Как убить крестоносца в assassin's creed revelations играя за альтаира ?

Я уже забрался в на территорию замка, но там уже что только не перепробовал...

Serguei Vdovine

если ли ты уже возле замка в масиафе там надо продвигаться потихому, короче там с лева (от тренировачной площадке по середине) по стене надо забираться насколько помню