Ad
Adiya

Можно ли сменить ОСь на нокии?

Собственно сабж.
Есть Nokia Asha 311. На телефончике есть 1гГц процесор. Возникает вопрос. Зачем телефону 1гГц процесор, если он может читать только Java файлы и можно ли сменить ось на нокии (в частности Asha 311) на другую ось (например Android)?

Анастасия Москвичева

Нельзя. Можно только обновить прошивку - как и на Андроид-аппаратах, кстати.

Борис Зимин

нет железо телефона не будет работать с другой ОС