Сергей А

Можно ли сменить тип разблокирования экрана Нокиа Люмия ?

Хочу узнать можно ли преобразить разблокировку экрана своего виндоус фоун (Нокиа Люмия 520 ) на любой иной как это можно сделать в андроиде . А то надоедает пароль или просто без него. Есть ли какое нибудь приложение что бы внести разнообразность в этот аспект? Заранее благодарен.

В настройках только два варианта. Пароль? и просто шторку вверх поднять тоисть ( без него)

Йо
Йохан

А в настройках должно быть, в разделе экрана или подобному