Александр Зайцев

Что сделать что бы появился Диспетчер Закладок?!

как ВСТАВИТЬ ЕГО? "

An
Anton

C верху в правом углу Настроики-Закладки-Диспечер закладок

Алексей С.

в правом верхнем углу ключик. - закладки - показывать панель закладок. На панели ПКМ, диспетчер откроется.

Прокопов Макс

Установить соответствующие расширение https://chrome. google. com/webstore/detail/speed-dial-2-ru/joejifmlepfojlkjdehljakdmhlpnlfo (после точек пробелы убрать) и настроить визуальные закладки (они, кстати, так, правильно называются) по своему вкусу, я их пока тоже не настроил, всё руки не доходят ))