Денис Денисов

какая туалетная женская вода, духи (на ваш взгляд) самая вкусная???

Олеся Степанова

главное чтобы не запах свежести, со стороны кажется как освежитель воздуха....

Александр Рябченков

вы ее пить собираетесь?

Ко
Костя

я думаю, что однозначного ответа на это вопрос нет. Влияют многие факторы: настроение, времена года, одежда и тд и тп
И для каждого из этих случаев есть свои любимые ароматы

Ася

Ну наверное Ревнивый Шоколад и Мухаллат Монталя.

Elena Mamayeva

зеленый чай

Михаил Ишин

не пробовал

Ольга

после ле пар кензо ничего прекраснее так и не изобрели

Галина Козлова

Lacoste Pour Femme Lacoste для меня эта

Kloyh Feoktistov

Для меня это Ла Перла, moschino (с облачками) , живанши (le secret).

Анастасия Холина

вкусная?... пако робан леди миллион-сладкий мед=))