Ibo

Подскажите, пожалуйста, женские духи (туалетную воду) , с ароматом винограда.

Настенька Бурсикова

Забавное развлечение ( да и польза ) - поиск по нотам на Фрагрантике.

http://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/

А мне первое, что пришло на ум -
Princesse Muskat Comptoir Sud Pacifique

Аромат парфюма напомнил детство....Баночки с виноградным соком....

Сайфулло Насридинов

Мне виноградом пахнет Alien- Thierry Mugler

Светлана

Я думаю, у Кадале (Caudalie) наверняка есть туалетные воды с запахом винограда

Татьяна

Такие не знаю, но можешь пойти в любой магазин, где продается парфюм и спросить у них, а они тебе быстро найдут)

Ек
Екатерина

fragrantica.ru/notes/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4-269.html
здесь все

Олег Зуев

Боюсь быть банальной, но Молодой Виноградник у Фрапена - самое оно... Frapin Terre de Sarment