Максим Денисов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))))) Исправить лексические ошибки указывая тип каждой.

Плохо, когда человек не воспринимает критику
Большая половина электората не определилась с выбором
калининградцев приглашают посетить шоу"оденьте это немедленно" которое состоится 16 октября в ТРЦ"Европа"

Ев
Евгений

Плохо, ЧТО человек не воспринимает критику.
Половина электората не определилась с выбором .
Калининградцев приглашают посетить шоу, которое состоится 16 октября в ТРЦ"Европа", "оденьте это немедленно" .
С типами разберись сама.

Андрей Николаевич

Плохо, когда человек не воспринимает критику.
Большая половина электората не определилась с выбором.
Калининградцев приглашают посетить шоу"оденьте это немедленно", которое состоится 16 октября в ТРЦ"Европа".