Георгий Мовшевич

Куда лучше поступать, биофак МГУ или МГМУ им. Сеченова, лечебное дело?

Дониер Зияев

В МГУ есть факультет теоретической медицины. Поступайте туда.

Ульяна Беляева

Вы у нас спрашиваете ?
Мое мнение - на биофак. Врачи должны быть от Бога.
Они и есть от Бога. Если Вы не знаете, куда поступать, врачом становиться не стоит.
Кстати, теоретическая медицина - это, действительно, интересно. И крайне нужно сегодня. Пора переходить к интегральной медицине. Самое время. )
Я серьезно.