An
Andrei

Какой университет лучше, МГМУ им. Сеченова или РГМУ им. Пирогова?

Анна Иотко

Оба достойные.
Главное, чтобы вы им соответствовали

Олеся Пономарева

Сеченовка или Пироговка неважно, и там и там хорошо.
Хорошо везде, где нас нет.

Дониер Зияев

вспоминается классическое
"мне нравятся обои"

оба круты по максимуму и примерно равны.

тут уж надо смотреть на детали того кто из препов ведёт какой курс. и какой набор курсов соответствует выбранной специализации

в последнее время слышала что сеченовка обгоняет пироговку - но всё это в рамкам обычной конкуруенции на долях процента среди равных.
год назад пироговка обгоняла - и что каждый год из одной в другую переводиться? ?

у них разные направления. хотя на поверхностный взгляд они одинаковы.
Обычно:
посмотри на веер возможностей и выбери то где направляющая центра веера тебе больше подходит, а размах веера пошире.