Вероника

россия заняла 4 место на олимпиаде и этому сказочна рада. а ведь когда то делили первое место в мире. неужели приплыли?

Евгения Пиманова

Россия никогда не делила первое место. непесди нытик.

Вячеслав Андреев

Тогда был СССР.

Ка
Катя

4 место!! !
4!!!!
Народ!! , мы не можем каждый раз завоевывать первое или второе.. .
Расслабитесь вы уже всей толпой наконец....

Ирина Игонина

СССР не Россия.

Opt

чувствуется мы еще дальше поплывем:)

ОК
Оксана Ковригина

4 место это не плохо

Olga Hlinovskaya

Топор не плавает!

Василий Фриденберг

Если посмотреть на итоги Олимпиады по количеству наград, завоеванных спортсменами из стран бывшего Советского Союза, то виртуальная сборная СССР занимает уверенно первое место по всем параметрам - и по количеству золотых медалей и по общему количеству медалей.

У команды СССР - 47 золотых, 44 серебряных и 73 бронзовых медали. Суммарно 164 медали и 346 очков (золото 3 очка, серебро - 2, бронза - 1 очко) .

США - 46 золотых, 29 серебряных и 29 бронзовых медали. Суммарно 104 медали и 254 очка.
Китай - 39 золотых, 27 серебряных и 22 бронзовых медали. Суммарно 87 медалей и 217 очков.