Елена Кадлен

Мне завтра будет 13 лет! меня спрашивают что хочешь, а я говорю не знаю (((

Подскажите что можно заказать на день рождение !!!*пожалуйста * только надо что б подарок был не забываемый! но не сладкое и не конфеты )

Лена Ком

цифровое пианино)

Юлия Мухина

проси бриллианты!

Влад Борщевский

незабываемый будет только тот, который хотите вы, а не тот, который вам посоветуют

Ирина Мышак

Подарки - это не так важно, поверь. Просто будь в этот день со своими близкими.

Оксана

закажи проститутку

Сергей Кузнецов

Попроси мобильный телефон или планшет!

Василий Ганжа

Выпей молока и иди спаааааааааааать!

Екатерина Зорина

Клюшку, краги и коньки!

Са
Саша

Это вообще проблема общества двадцать первого века, очень мало кто знает, чего он хочет (

Как насчёт набора для выращивания кристаллов? ) Или... какой-нибудь сертификат, полёт на самолёте, на парашюте, на поездку с мотоциклистом, на день в развлекательном центре, организация игры в q-zar (лазертаг) ? Если именно материальное - смотрите по своим увлечениям. Любите читать - книгу, любите музыку - муз. инструмент, самоучитель или записать в музыкалку (если еще не) , любите спорт - что-нибудь соответственно, велик, ролики, любите быть красивой - платьице там... ) Вариантов море)

Алена Колесникова

чтоб ты сдохла шлюха