Владимир Шкваркуненко

Тайсон перешел в Шахтер! Сможит ли он играть в ЛЧ! ? Ведь он был заявлен Металлистм на ЛЕ! Или то не считается?

Давид Закрадзе

Не сможет он играть против Дортмунда, да и это не суть важно.

Towards Todeath

Ещё как считается, не сможет

Сергей Степанов

не сможет... ещё одна продажная личность, что его так плохо в Харькове кормили!?

Юл
Юлия

Да, заявка на плей-офф уже другая вроде

Ирина Золотова

Сможет, один в команде сьигравшей в ЛЕ может играть в ЛЧ, так же как и наоборот, ему это пообещали, та и грех не пообещать ), не сомневайтесь - может, это укрепит кротов - регламент

Se
Sergey

как не сможет?)

Диана Хасбиева

Все равно Дортмунд пройдет.