Ир
Ирина

Адамов сейчас где, в Виктории? Если там, то он заявлен в ЛЕ, сегодня же играют? ! И если да, то есть ли в составе?

Н*
Наталья ***

Международный трансферный сертификат (МТС) на фамилию футболиста Адамова на данный момент находится в России.
Об этом корреспонденту «Советского спорта» сообщил генеральный директор РФПЛ Игорь Мещанчук.
Переход Романа Адамова в чешскую «Викторию Пльзень» будет считаться состоявшимся только, когда МТС будет находится в чешской футбольной ассоциации, после этого футболист получит право подписывать контракт с местным футбольным клубом.