Александр

Дейте дешёвых курток зимних в приделах от 2000-до3000 тысяч

Дайте лучше сайт где можно купить куртку парку за 3000 тысячи, главное чтоб размер мыл M -S

ОК
Оксана Коскова

Вот хороший сайт, а вообще сейчас время Рождественских Распродаж сходи лучше в ТЦ и сможешь прикупить себе качественную курточку известных брендов со скидкой 50,70%. А так без примерки покупать я бы не стала.
http://www.bemad.ru

Настёна I-Am-Happy

Блеать у вас в городе рынка нет что ли?

Иришка Ахмадулина

Ебать, в Москве живешь, ни разу в торговый центр не ходит что ли? Щас везде скидки рождественские!!!