Александр Питч

где можно найти дешёвый планшетник? за 2000

В.
Валентин ...

Только читалку. Но и то хорошо.

Stas'm Был Здесь

В китае посмотрите в интернете сайти например аллео точка ру или алл экспрес

Джахонгир Юлдашев

Смотря в каком городе живёшь.
если в Санкт-Петербурге, то можешь поискать на Юноне.

Виктория Гнусарькова

за 2500 explay informer 701 покупал, правда по акции новогодней в эльдорадо.

Ruslan Silin

на авито

Ника Курганова

На Aliexpress китай что то типа этого http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-AllWinner-A13-7-WiFi-Capacitive-Touch-Tablet-PC-With-6-Colors-1-2GHZ-External/603528763.html
Этим сам пользовалься пока не убили не подходящей по вольтажу зарядкой (дети...)