Анна Сердюк

подскажите наушники (полноразмерные)

выбор огромен а вот что выбрать? !
остановился пока на Sony MDR-XB500 (но говорят в них много баса... )
а вы что предложете? (в категории до 3500р)
я сам по себе меломан.. .

Данила

У меня Creativе Aurvana Live вроде хорошие, а так у Panasonic неплохие модели есть

Екатерина Рукавичникова

тут совет может быть один) береш свой плеер идеш на рыкон или в нормальный магазин слушаеш 10-12 разных ушей разных фирм и покупаеш то что по звучанию понравилось) кстати следует учитывать если они давят на уши то через 4-5 часов уши будут отваливаться, а если не сильно прилегают уши могут потеть что тоже не айс
у меня дома двое наушников в одних хорошо электронику и хард рок слушать в других классику и джаз)