Екатерина Зябкина

Подскажите наушники затычки до 1000р

Нужны для прослушивания музыки на смартфоне, с хорошей шумоизоляцией, т. к. слушаю музыку при ходьбе, с хорошим запасом громкости и
что бы звук был максимально чистый за эти деньги, короче говоря максимум за эти деньги.
Заранее спасибо.

Евгений Топунов

Тогда ищи чтобы чувствительность у них была 140dB,и провода силиконовые. Только они новые стоят от 3тыс.руб.

Servak

меня вот эти радуют
Panasonic RP-HJE190

Серёга Добров

лучшие наушники это просто две тряпочки! в которых тараканчик бегает! ! они так песенки поют!))

Александр

если филипс найдеш именно такие вот именно с такими дырочками то они лучшее что я слышал. их басы как на саббуфере домашнем в ушах только. звук чистейший. именно такие. с тремя дырочками вот такими как на фото. если будут с одной дырочкой хотя за туже сумму то это будет в 5 раз хуже и без басов. их минус шнур быстро гнется и ломается тот какой вставляеш в плеер. так что при покупке согни этот кончик шнура пару раз и обматай скотчем сразу чтоб от погнутости не перестал работать. другие наушники я какие пробовал все плохие были неочем а эти супер. их цену я видер по разному. за 750, за 900. за 1100. за 1300. ну эт давно а ща их средняя цена 800 думаю) кстати их проблема ломается штекер эт проблема любых наушников думаю а не только этих)