Да
Дарья

Хорошие наушники-затычки

Посоветуйте хорошие, ГРОМКИЕ затычки, сейчас юзаю СХ 175, они ужасно
тихие. Если на улице ещё нормально, то в метро настоящий кошмар. Слушаю
через Meizu мх3(громкость на максимум) . Бюджет 3,5к.

Игорь Титов

Нет таких. У всех затычек отсутствует шумоизоляция и будь они хоть супергромкими, шум метро или производства не перекричат.

Элеонора Каширская

На днях мне пришли из Китая soundMAGIC E10, прекрасный чистейший громкий звук, 6 насадок. К минусам отнесла хорошую шумоизоляцию - громкость на треть, а я уже извне ничего не слышу. Советую попробовать, мне нравятся. Отзывы есть на Яндекс маркете