Pa
Pavel

Подскажите хорошие наушники затычки для телефона Samsung в пределах 500 рублей.

Подскажите пожалуйста хорошие наушники затычки (закрытые) для Samsung (Galaxy ace 2) в пределах 500 рублей. На данный момент выбираю между Philips SHE3570 и Sony MDR-EX10LP, может подскажите что то лучше.. . За ранее большое спасибо!)

Ahmed

Судя по отзывам на яндекс-маркете, Panasonic RP-HJE120 будут лучше названных Вами Филипсов и Сони.
У меня такой Панасоник, черного цвета, уже больше года, всем доволен